Купить межкомнатные двери в Великом Новгороде |
Ждём вас по адресу: Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 3, к.2

Межкомнатные двери

  

Информация по размеру и материалу дверей:

Ширина: 600мм; 700мм; 800мм; 900мм, возможно изготовление нестандартных размеров
Высота: 2000мм, возможно изготовление нестандартных размеров
Толщина: 35мм; 40мм
Покрытие: ламинат, ПВХ, шпон, экошпон

 

Дверной погонаж Межкомнатные двери Верда Межкомнатные двери Ладора

Итак, Вы решили обновить интерьер. Большую роль в интерьере играет выбор и установка межкомнатных дверей. Как правильно выбрать межкомнатные двери для жилого помещения, если сейчас двери представлены на рынке в широчайшем ассортименте? Такой вопрос интересует каждого покупателя.
Двери межкомнатные есть разнообразного дизайна, из разных материалов и комплектующих. Они могут быть различной конструкции и стоимости.
Наша компания предлагает межкомнатные двери от производителя. Заказанная у нас межкомнатная дверь в определенном Вами стиле и дизайне обязательно гармонично впишется в Ваш интерьер.

Мы предлагаем широкий выбор качественной и стильной продукции.

В нашем каталоге представлены межкомнатные двери в Великом Новгороде, изготовленные по разным технологиям с применением различных материалов, а также у нас Вы найдете межкомнатные двери  по доступной цене.

В изготовлении межкомнатных дверей мы используем ламинат, шпон, эко-шпон, а также представляем широкий выбор межкомнатных дверей из ПВХ.
Ламинированные двери относятся к бюджетному классу межкомнатных дверей.
Что такое ламинат? Ответ, казалось бы, известен всем — это пленка, которой покрывают всевозможные изделия, в нашем случае двери. Все верно, но есть разные классы и виды пленки. Это может быть слой бумаги и целлюлозного волокна с пропиткой из синтетических смол — меламиновая плёнка, а может быть более дорогой вариант — ПВХ (поливинилхлорид) или прочный двухромный ламинат. Пленка — очень важный фактор. В интернете можно встретить множество противоположных мнений о ламинированных дверях — в одном случае утверждается, что они влагостойкие, в другом — что боятся воды и их можно лишь аккуратно протирать влажной тряпкой; кто-то заявляет об отличной устойчивости к истиранию, другой пишет, что дверь очень легко повредить: купил, мол, и тут же появились царапины. Возникает путаница — ведь везде речь ведется о ламинированных дверях.
Может вызвать недоумение еще один момент — в сети часто встречается термин «ПВХ-двери». Столь же часто встречается вопрос о том, что лучше — ламинированные двери или ПВХ-двери. Во-первых, ПВХ-двери затягиваются в ПВХ-пленку. То есть ламинированы. И получается, что сравнивать нужно виды пленки, а не виды ламинированных дверей.

Преимущества ламинированных дверей

  • Дешевизна — бесспорное достоинство, но мы знаем, за счет чего оно достигается.
  • Небольшой вес -в большинстве случаев внутри ламинированных дверей находится сотовая конструкция — материал очень легкий. А небольшой вес двери — это все-таки хорошая характеристика. Двери с небольшим весом легко самому снять с петель, они не хлопнут при сквозняке так, что вылетит дверная коробка. И внесем немного юмора: ими даже нельзя толком хлопнуть при семейной ссоре :-).
  • Высокая влагостойкость. При качественной ПВХ-пленке и хорошей вакумной закатке это действительно достоинство — дверь с некоторой натяжкой можно назвать герметичной. В случае с бумажными пленками ни о какой влагостойкости речь вести нельзя. Ламинированные двери хорошо и легко моются.

Для любителей натуральных материалов мы можем предложить стильные межкомнатные двери высокого качества из шпона и эко-шпона.

Шпон сейчас пользуется все большей популярностью как для отделки дверей, так и мебели. По своей сути это такой же натуральный материал, как и массив, но при этом самого дерева используется гораздо меньше. Благодаря этому удается сэкономить столь ценный природный ресурс, как древесина и достичь других положительных результатов. В частности если выбирать какие двери все же лучше: шпонированные или массив, можно отметить такую особенность шпона, как легкость.
Шпонированные натуральным деревом межкомнатные двери  , имеют в основе МДФ. Поверх древесноволокнистой плиты накладываются тонкие срезы натурального дерева. Если массив отличается большим весом, такой вариант позволяет облегчить конструкцию и уменьшить нагрузку на короб и саму стену. Естественно, эта особенность приятно влияет и на стоимость изделия. Благодаря этому можно дополнить интерьер дорогими с виду породами.
Преимущества шпонированных межкомнатных дверей:

  • Дорогой внешний вид. Шпон придает интерьеру особый стиль и дороговизну, так как внешне не отличается от дерева.
  • Естественность. Это натуральный материал, поэтому и во внешнем виде дверей нет искусственности, а сам шпон является полностью безопасным и экологичным.
  • Износостойкость. Благодаря защитной обработке шпон не истирается, его трудно поцарапать, сколоть. Также он хорошо противостоит ультрафиолету и не выцветает со временем.
  • Влагостойкость. Несмотря на то что древесина очень восприимчива к уровню влажности, защитный лак препятствует негативному воздействию на материал.
  • Ассортимент. Выбрать можно любой подходящий по фактуре и цвету тип шпона.
  • Стоимость. Если рассматривать массив и шпон, последний вариант выигрывает по стоимости.
  • Легкость. Экономичный расход материала не только влияет на цену, но и облегчает вес двери.
    Из недостатков можно отметить стоимость шпона по сравнению с искусственными заменителями.

Иногда выгоднее приобрести другие межкомнатные двери, например, из экошпона .
Экошпон — это технологичный многослойный материал нового поколения CPL (означает «ContiniousPressure Laminates», то есть, подвергнутый продолжительному прессованию), который получается из древесных волокон и синтетического связующего. Он отличается экологичностью, натуральностью, высокой степенью практичности. Стойкость к истиранию, к механическим воздействиям выгодно выделяют его из среды более дорогостоящих собратьев.
Двери с отделкой экошпоном по отзывам имеют отличные эксплуатационные качества. Они обладают стойкостью к механическим воздействиям, не истираются, не царапаются и не трескаются. Изделия не выгорают при действии прямых солнечных лучей. Их можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью — в санузлы и в ванны. Выдерживают воздействие высоких температур.
Преимущества:

  • Отличная имитация натурального шпона по более дешевой цене. Очень сложно различить визуально и на ощупь изделия из обоих материалов.
  • Высокая износоустойчивость, долговечность. Материал более стоек к истиранию, сколам, ударам и механическим воздействиям. Он легко переносит значительные перепады температур и влажности и не растрескивается. Изделия устойчивы к продолжительному воздействию прямых ультрафиолетовых лучей.
  • Материал полностью экологичен. Изделия можно устанавливать в детскую.
  • Новинка намного дешевле отделки из натурального шпона и массива.

 

Выбирайте наши межкомнатные двери по приемлемым ценам, что является одной из причин востребованности наших дверей, а также еще потому что вся наша продукция отвечает требованиям нормативных документов и ГОСТу.

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Яндекс.Метрика